Eventos Empresariales

Con chivas Medellín podrás tener diferentes opciones de integraciones y encuentros empresariales, (despedidas de año, celebración de amor y amistad, fiestas de mitad de año…etc).  Además del transporte,  podemos ofrecerles a través de nuestras alianzas con restaurantes; alimentación, pasabocas e incluso reuniones en sus locaciones.  Programas especiales (feria de flores, alumbrados) y cualquier otra actividad que requieran.

 

0122323563534444
0123124112121211
012455454544444
0124854545444
01254545444
012547878787854
01256874744444
01656464646544
14993487 1261009883922429 857397172370422380 N
15032884 1261009677255783 5556501018683004268 N
Achivas13465465465
Achivas3211654544
Achivas3215544454
Achivas3321314654654
Achivas455454545445
Achivas45687141
Achivas4678984
Achivas65442145
Achivas6554554545454
Achivas69545654
Achivas85545442
Achivas8741132244
Achivas87455444
Achivas887454454
Achivas899879796464644
Achivas9555454
Achivascabalgata54635456
Chivas Full 2015 25
Cumple4

BIENVENIDOS A

TURISMO Y CHIVAS MEDELLIN S.A.S

RNT : 50562


Entretenimiento, eventos sociales, empresariales, congresos y reuniones


¡LLÁMANOS AHORA,
Y RESERVA TÚ CHIVA!

313 657 87 78 - 448 38 65


 

CELEBRA CON NOSOTROS

ELIGE TU PLAN


 

CUMPLEAÑOS

 

MAS INFORMACION


 

MATRIMONIOS / DESPEDIDA DE SOLTEROS/AS

 

MAS INFORMACION


 

CITY TOUR

 

MAS INFORMACION


 

CABALGATAS

 

MAS INFORMACION


 

TURISMO MEDELLIN

 

MAS INFORMACION

 

 

OTROS SERVICIOS CHIVAS MEDELLIN

cabalgata

 CABALGATAS

alumbrados

 ALUMBRADOS

carros-antiguos

 CARROS ANTIGUOS

peñol

 TOUR PEÑOL

chivas

 CHIVAS

 

 

 

 

NUESTRAS REDES SOCIALES




FACEBOOK


 

INSTAGRAM

 

{loadposition instagram}

achivas9745454454

YOU TUBE

 

youtube-2